Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ольга МУДРАЯ завоевала титул «Мисс студенчество Дальневосточного федерального округа»

09:30
2051

Студентка КамГУ им. Витуса Беринга, воспитанница модельного агентства Fashion star Ольга МУДРАЯ стала первой среди представительниц ДФО на конкурсе для студенческой молодежи – «Мисс студенчество России – 2017». Об этом сообщили в министерстве культуры края.

Гала-концерт конкурса интеллекта, творчества и красоты состоялся 26 сентября в Челябинске. В этот город съехались одни из самых талантливых и красивых студенток нашей страны. В течение пяти дней участницы репетировали хореографические номера и дефиле, работали над домашними заданиями, участвовали в фотосессиях и других мероприятиях, подготовленных организаторами.

«Подготовка была очень тяжелой, очень плотный график, – рассказала Ольга Мудрая. – Помимо многочисленных репетиций, которые затягивались до глубокой ночи, в нашу программу организаторы включили экскурсии по городу и Челябинскому трубопрокатному заводу. Также мы сдали нормы ГТО, приняли участие в благотворительной акции «Подари радость детям» и интеллектуальном туре «Квиз, плиз».

Представляя Камчатский край на сцене театра оперы и балета имени Михаила Глинки, Ольга Мудрая побывала в различных ролях и примерила множество костюмов – и национальный корякский костюм, и свадебное платье, и красивый вечерний наряд.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.