Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Заложники любви» – рождественская история, которая вдохновляет

07:25
3709

Московский театр «Мюзик-холл» продолжает радовать зрителей своими спектаклями и открывает новый гастрольный сезон комедией «Заложники любви» по пьесе Наталии ДЕМЧИК, которая будет показана в Петропавловске-Камчатском 24 октября на сцене театра драмы и комедии.

Этот спектакль создан известным театральным режиссером, обладателем национальной премии «Золотая маска» Геннадием Шапошниковым. Зрителей порадует по-настоящему звездный актерский состав: народные артисты России Александр Панкратов-Черный, Наталья Егорова, Борис Щербаков, заслуженные артисты России Светлана Тома и Андрей Харитонов. Истинные театралы смогут оценить постановку именно в том виде, в котором она покорила зрителей от Калининграда до Магадана.

Рождество – самое романтичное время для встречи двух одиноких людей, особенно когда Она потеряла мужа, а Он – жену. Командированный американец Скотт и очаровательная русская женщина Катерина неожиданно для себя оказываются вовлеченными в странный и невероятный круговорот любовных чувств, таинственных явлений и нелепых ситуаций. Как известно, в рождественские вечера могут происходить различные чудеса...

Эта история о любви, которая никогда не закончится. Блистательный актерский ансамбль, художественный замысел драматурга, воплощенный подробным и тонким режиссером, на долгое время наградят зрителей зарядом бодрости и душевным вдохновением.

24 октября (вторник), начало в 19.00. Продолжительность спектакля – 2 часа 20 минут, с одним антрактом. Постановка предназначена для лиц старше 12 лет. Справки по тел.: 8 (415-2) 42-02-94.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.