Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Трудовой стаж – более 45 лет!

09:00
1807

17 октября 2017 года на галерее почетных граждан Петропавловска-Камчатского появилось имя Александра Борисовича ГРОМОВА.

Присвоение звания Почетного гражданина Петропавловска-Камчатского – одно из главных событий в ряду праздничных мероприятий, посвященных Дню города. Ежегодно этой чести удостаивается самый достойный житель краевого центра, внесший личный вклад в развитие города. Ходатайство о присвоении Александру Громову почетного звания на рассмотрение специальной комиссии внесли его коллеги – сотрудники МУП «Спецдорремстрой», в котором Александр Борисович работает уже более 45 лет. Кандидатуру утвердили депутаты городской думы.

В присутствии представителей органов власти и горожан Александру Громову были вручены памятный знак, удостоверение и лента Почетного гражданина.

С присвоением почетного звания Александра Громова поздравил глава Петропавловска Виталий Иваненко. «Вы отдали свои лучшие годы и свой профессионализм работе в дорожной отрасли на одном предприятии. Ваша работа – не просто профессия, это призвание. Она всегда на виду, именно на таких людях, как вы, держится наше коммунальное хозяйство. Я выражаю вам искреннюю благодарность, желаю могучего здоровья и дальнейшей плодотворной работы на благо города», – сказал глава Петропавловска.


Наша справка

Александр Борисович ГРОМОВ родился в 1949 году. Вся его трудовая деятельность связана с содержанием дорог и благоустройством Петропавловска. В системе МУП «Спецдорремстрой» работает с 1972 года. Стаж работы почти 45 лет. Заместитель директора по механизации строительства, высококвалифицированный сотрудник, обладает отличными управленческими способностями: у него в подчинении находится весь инженерно-технический персонал и рабочие.

При его участии оперативно решаются производственные вопросы, под его руководством производство обеспечивается автотранспортом, дорожно-строительной техникой, машинами и механизмами, проводятся все виды технического обслуживания, текущего и капитального ремонта автотранспорта.

За свою трудовую деятельность Александр Борисович был отмечен почетной грамотой главы Петропавловск-Камчатского городского округа.

Трудовой стаж – более 45 лет! 0Трудовой стаж – более 45 лет! 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.