Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Весь Дальний Восток – на одном сайте

10:05
1181

Единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке запущен по адресу nadv.ru. Впервые на одном ресурсе собрана и представлена в удобной форме новостная, справочная и сервисная информация о регионах ДФО.

Главные задачи портала – собрать достоверную информацию о Дальнем Востоке России, его возможностях и предоставить ее в удобной форме.

«Сайт, как конструктор, состоит из нескольких тематических блоков: «Новости», «Сервисы», «Дальневосточный гектар» и другие. Внутри каждого – отборная и выверенная информация по заданной теме. Цель – создать не просто портал, а удобный прикладной инструмент для людей, желающих знать о Дальнем Востоке», – рассказали разработчики портала.

На портале nadv.ru размещается информация по всем актуальным сферам деятельности. Соответственно, с предпринимателями и инвесторами диалог будет построен на языке цифр, аналитических отчетов и законодательных актов. С туристами и интересующимися восточной частью страны издалека – на языке очерков и фотографий, таежных троп и островов в море. С соотечественниками, кто хотел бы использовать возможности Дальнего Востока, – на языке новостей и подсказок, образовательных программ университетов, объявлений об открывающихся вакансиях и руководств на все случаи жизни – от открытия своего дела до получения дальневосточного гектара.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.