Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Мини-футбол – в школу»: подведены итоги турнира

08:45
2649

На Камчатке подвели итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций, прошедших в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Об этом сообщили в министерстве спорта края.

Соревнования проходили с 30 октября по 3 ноября в спортзалах ФОК «Звездный» в Петропавловске-Камчатском и ФОК «Радужный» г. Елизово. Участие в них приняли 36 команд юношей и девушек – всего 380 человек из 9 муниципальных образований полуострова: Петропавловска, Вилючинска, Елизовского, Усть-Камчатского, Соболевского, Карагинского, Мильковского, Тигильского и Усть-Большерецкого муниципальных районов, сказали в министерстве.

По итогам лучшими в младших возрастных группах среди юношей стали команды средней школы № 1 краевого центра и елизовской средней школы № 8. Среди девушек лучший результат показала команда елизовской средней школы № 1 им. Ломоносова. Первое место в старшей возрастной группе также заняла команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 8». Среди юниоров лучший результат у сборной средней школы № 2 Усть-Камчатского района. Все победители и призеры соревнований получили кубки, грамоты и денежные призы.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.