Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Кампания по выборам Президента РФ на Камчатке: где смотреть дебаты

09:10
1645

Первые дебаты в рамках избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации прошли 21 февраля на телеканале «Причал», сообщили в избиркоме края.

Участниками дебатов стали доверенные лица кандидатов Владимира Путина и Бориса Титова в лице сопредседателя регионального штаба Общероссийского народного фронта в крае Сергея Тарусова и председателя камчатского регионального отделения «Партии роста» Вадима Повзнера.

Темой первой дискуссии стал «Агропромышленный комплекс в России и на Камчатке». Представители кандидатов выразили свое мнение относительно важнейших задач, стоящих перед агропромышленным комплексом в стране, озвучили проблемы и поделились идеями их решения.

Согласно жеребьевке бесплатного эфирного времени, которая состоялась в краевом избиркоме 14 февраля, дебаты на телеканале «Причал» проходят каждые среду и четверг в 11.00. На телеканале «Россия-1» прения представителей кандидатов можно будет посмотреть начиная с 28 февраля каждый будний день в утреннем эфире в 10.15, а на телеканале «Россия-24» также с 28 февраля – в вечернем эфире в 19.00.

Кроме того, совместные агитационные мероприятия кандидатов в президенты РФ можно будет услышать на радиостанциях «Радио России» и «Маяк» с 28 февраля по 15 марта по будням в 21.10 и 11.00 соответственно.

Отметим, что на федеральных телеканалах дебаты между кандидатами и их представителями начались 26 февраля. Агитационный период стартовал 17 февраля и продлится двадцать восемь дней. Начиная с 00.00 17 марта, накануне выборов, любая агитация будет запрещена.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.