Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Депутаты «ускорили» ремонт в квартире ветерана

07:35
1159

С просьбой отремонтировать протекающую кровлю над квартирой ветерана Великой Отечественной войны Стефана Михайловича КОЛЕСНИКА, проживающего на ул. Толстого, обратились к краевым и городским депутатам избирательного округа № 2 соседи пенсионера.

Выяснилось, что вода с крыши лилась прямо на кровать. Благодаря вмешательству депутатов Евгения Новоселова, Анатолия Кирносенко и городских депутатов управляющая компания провела ремонт крыши в первую очередь и в ускоренные сроки. Также Евгений Новоселов выделил средства на косметический ремонт в квартире после протечек.

Накануне депутат ЗСКК Анатолий Кирносенко и депутат городской думы Павел Сайдачаков навестили ветерана, чтобы проконтролировать качество ремонта квартиры. «Мы убедились, что помощь ветерану от органов исполнительной власти всех уровней и от социальных служб оказывается в полной мере. Мы, в свою очередь, принесли для Стефана Михайловича небольшие подарки, фрукты и нужные ему лекарства», – добавил Кирносенко.

Он также отметил, что управляющая компания «Домовик» выполнила работы с кровлей оперативно и, помимо этого, добровольно взяла обязательство своими силами сделать ремонт в кухне ветерана. «Радует, что в нашем городе много неравнодушных людей, которые не прошли мимо проблем ветерана. И наша команда в составе депутатов Законодательного Собрания и городской думы, конечно, откликнулась. Очень приятно, что жильцы дома, в котором проживает ветеран, ко Дню 70-летия Победы украсили отремонтированный фасад граффити с георгиевской лентой и другими символами этого великого праздника. Хотелось бы призвать всех граждан также уделять внимание живущим рядом ветеранам не только в преддверии 9 Мая, но и в каждодневной жизни», – поддержал краевого депутата Павел Сайдачаков.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.