Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Депутатские наказы: помощь детским садам

23:45
1766

Депутаты Заксобрания края Владимир АГЕЕВ и Анатолий КИРНОСЕНКО проверили, как реализованы наказы в дошкольных учреждениях 2-го округа.

27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников, в детских садах 2-го избирательного округа побывали депутаты краевого парламента Владимир Агеев и Анатолий Кирносенко. Они выяснили, что сделано в рамках реализации программы наказов избирателей, а также обсудили с педагогами, какую помощь депутаты могут оказать учреждениям в дальнейшем.

Так, в детском саду № 19 рассказали, что в 2018 году на средства, выделенные депутатами, были приобретены концертные костюмы для детей и педагогов. «В этом саду ведется очень активная творческая работа, проводятся тематические праздники, выставки и ярмарки, концертные представления. Руководство сада обратилось к нам с просьбой о финансировании покупки костюмов, и мы поддержали эту инициативу», – сообщил Владимир Агеев.

Анатолий Кирносенко добавил, что шефство над этим дошкольным учреждением депутаты 2-го округа держат не первый год. Так, в 2017 году благодаря финансированию за счет программы депутатских наказов в детский сад закупили мебель для музыкального зала.

Депутаты заверили, что и впредь будут уделять самое пристальное внимание материально-техническому обеспечению детских садов в своем избирательном округе.

Владимир Агеев и Анатолий Кирносенко поздравили сотрудников семи учреждений дошкольного образования с профессиональным праздником и вручили почетные грамоты и благодарственные письма Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.