Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ярмарка приглашает камчатцев

09:00
1258

Ярмарка камчатских производителей, десятая по счету, открылась в Петропавловске-Камчатском и будет работать вплоть до воскресенья, 21 октября.

На ярмарке представлена продукция от 22 камчатских товаропроизводителей. Цены являются прямыми, без наценки, от самих производителей, без посредников. Кроме того, около 40 наименований товаров реализуются со скидкой до 30 процентов. Об этом сообщили в министерстве экономического развития и торговли края.

Ярмарка занимает более 800 квадратных метров, свою продукцию представили компании «Парни», «Агротек», «Юкидим», Океанрыбфлот, Тымлатский рыбокомбинат, «Молокозавод Петропавловский», «Мильковское», свинокомплекс «Камчатский», «Елизовский свинокомплекс-маркет», «Вегетория», «Мирагро», а также индивидуальные предприниматели края.

Ярмарка расположена по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, улица Топоркова, дом 8 (в помещении «Роллердрома»). Приобрести продукцию камчатских товаропроизводителей можно с 10 до 20 часов с понедельника по субботу, а также в воскресенье с 10 до 18 часов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.