Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Игровые площадки для детских садов

08:15
1035

За счет программы реализации наказов избирателей депутат Заксобрания края Кирилл ВОЛКОВ помог обустроить новые игровые площадки в двух детских садах Елизова.

Триста тысяч рублей для покупки оборудования были направлены в дошкольные учреждения.

Накануне Кирилл Волков побывал в подшефных садах и выяснил, насколько эффективно израсходованы бюджетные средства.

Депутату показали игровое оборудование, установленное на территории детского сада «Умка». «Кирилл Сергеевич практически каждый год помогает нам осуществить какие-либо планы, – рассказала заведующая детским садом № 11 Светлана Власюк. – В этом году была закуплена замечательная игровая площадка, где дети гуляют теперь с большим удовольствием».

Заведующая садом также сообщила, что в 2018 году при финансовой поддержке депутата и елизовской администрации удалось решить давнюю проблему: приобрести и установить в учреждении современную холодильную камеру для хранения продуктов питания. Это оборудование позволяет хранить овощи для детского питания в соответствии с СанПиН.

Новое спортивное оборудование появилось в еще одном детском саду города Елизово. Покупка красочно оформленных стоек с баскетбольными кольцами для садика «Василек» также была профинансирована за счет программы реализации наказов избирателей.

«К сожалению, не всегда хватает денег у администрации на решение всех вопросов в детских учреждениях, поэтому мы всегда рады помочь. Помогаем и будем помогать в дальнейшем всем детским учреждениям в нашем избирательном округе», – заверил Кирилл Волков.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.