Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Более 450 ребят приглашены на губернаторскую ёлку

09:00
1296

В Камчатском театре драмы и комедии 21 декабря зажгутся огни губернаторской елки.

Как рассказали в региональном министерстве образования и молодежной политики, в этом году в празднике примут участие около 450 ребят из 14 муниципальных образований края, в том числе отдаленных районов – Олюторского, Тигильского, Карагинского, Пенжинского, Соболевского и Алеутского.

«На традиционный новогодний праздник мы пригласили одаренных детей, отличников учебы, победителей региональных и всероссийских конкурсов, призеров олимпиад, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также ребят с ограниченными возможностями здоровья. Для ребят из отдаленных районов и их сопровождающих министерство образования и молодежной политики края забронировало гостиницы, они будут обеспечены питанием», – рассказали представители министерства.

Они отметили, что гостей праздника ожидает новогодний спектакль «Таинственный остров» и поздравление Деда Мороза и Снегурочки.

Для ребят подготовлена развлекательная программа: сказочные персонажи проведут увлекательные конкурсы и аттракционы, будет работать площадка аквагримирования. Из рук новогодних персонажей каждый ребенок получит сладкий подарок.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.