Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Комплекс по ремонту и обслуживанию большегрузной техники

07:25
1339

В начавшемся году Корпорация развития Камчатки продолжает оказывать активную помощь бизнесу в реализации инвестиционных инициатив. Недавно было подписано соглашение о сотрудничестве КРКК с ООО «Стройсистема».

Корпорация будет содействовать в реализации инвестиционного проекта «Организация комплекса по ремонту и обслуживанию большегрузной техники». Предприятие создается в Петропавловске-Камчатском.

Сопровождение инвестиционной инициативы предполагает последовательную работу в три этапа. Первые два – создание финансовой модели и разработка бизнес-плана. На завершающей стадии предстоит сформировать пакет документов для получения проектом статуса резидента территории опережающего развития.

Генеральный директор корпорации Николай Пегин отметил, что все больше российских и зарубежных предпринимателей для реализации инвестиционных проектов обращаются за помощью в КРКК. «Мы работаем по принципу одного окна. Предпринимателю не потребуется дальнейшего «хождения по мукам» и инстанциям. В прошлом году мы оказали бесплатную консультативную помощь почти 170 представителям малого и среднего бизнеса. С нашей помощью различные меры региональной и федеральной поддержки получили 25 инвестпроектов. А всего корпорация сопровождает около 130 проектов в различных отраслях, их общая стоимость превышает 36 миллиардов рублей», – рассказал Николай Пегин.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.