Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатский форум предпринимателей: о бизнесе, деловом климате, самозанятости, проблеме «северных льгот»

09:40
3273

Уже на этой неделе в регионе стартует III Камчатский форум предпринимателей. В этот раз ежегодное мероприятие обещает быть особенно масштабным, интересным и, как уверены организаторы, результативным. Об этом рассказали в «КВЦ инвест».

Форум пройдет в киноцентре «Лимонад» в Петропавловске-Камчатском 21 и 22 марта. Организаторы мероприятия – правительство Камчатского края, региональные отделения «Деловой России» и Российского союза промышленников и предпринимателей. Участие в форуме примут представители бизнеса, федеральных и региональных органов власти, крупнейших российских общественных объединений предпринимателей, институтов развития.

В ходе мероприятия будут подведены итоги выполнения решений II Камчатского форума предпринимателей, состоятся стратегические сессии по вопросам финансовой поддержки бизнеса, организации работы многофункционального центра для предпринимателей «Мой бизнес», информированию бизнеса о возможностях развития и внедрению института самозанятости на Камчатке. Пройдут тренинги, семинары, деловые игры, круглые столы, дискуссии и мастер-классы. На площадках форума будут обсуждаться вопросы кадрового обеспечения, мерчандайзинга, семейного бизнеса, социальных проектов, франчайзинга, оптимизации налогов, экспорта, самозанятости и другие.

Как ожидается, в рамках форума будет сформирован пакет предложений по изменению федерального законодательства «Трансформация делового климата». Также будут выработаны предложения по проблеме «северных льгот» для снижения нагрузки на бизнес, работающий на территориях, приравненных к северным.

К участию в III Камчатском форуме предпринимателей приглашаются представители бизнес-сообщества, вузов, институтов развития, органов власти.

Подробная программа, информация о спикерах и регистрация участников форума – на сайте forumkamchatka.ru. Каждый прошедший регистрацию получает доступ к бесплатному мобильному приложению, где в онлайн-режиме будут размещаться тематические информационные материалы, уточняющая информация о программе и спикерах форума. Через приложение можно получить онлайн-консультацию, задать свой вопрос и назначить личную встречу с представителями исполнительной власти и работниками центра «Мой бизнес» или записаться на личный прием в удобное время.

Справки по телефонам: 8-914-025-40-42 и 8 (415-2) 41-26-35.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.