Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Главный федеральный инспектор по Камчатскому краю и руководители территориальных управлений федеральных органов власти информируют о графике проведения приёма граждан

09:20
2548

Встречи проводятся в приемной Президента РФ в Петропавловске-Камчатском. С 1 марта этого года главным федеральным инспектором по Камчатскому краю аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО является Роман АНИЧИН. Ранее он занимал аналогичные должности в Сахалинской и Магаданской областях.

Приемная Президента Российской Федерации в Камчатском крае действует в целях предоставления гражданам дополнительной возможности пользоваться своими правами и свободами, в том числе правом на обращение в государственные органы, а также для обеспечения согласованного взаимодействия органов государственной власти в работе с обращениями граждан.

В приемной можно обратиться на имя Президента Владимира Путина, а также попасть на личный прием к главному федеральному инспектору по Камчатскому краю и руководителям территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти.

Адрес приемной: г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1 (отдельный вход в левой части здания). Время работы: с 10.00 до 17.00 по понедельникам, средам и пятницам (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.