Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Виктория ПОДЛЕСНАЯ назначена руководителем агентства по делам молодёжи края

09:35
1712

Накануне кандидатуру победительницы конкурса на пост руководителя агентства согласовал губернатор Владимир ИЛЮХИН.

Напомним, решение о создании агентства по делам молодежи было принято губернатором края в марте этого года. По поручению Владимира Илюхина проводился и конкурс по выбору руководителя нового органа власти.

Отбор проводился в два этапа. В рамках первого принимались документы от всех желающих занять пост и проводилась их проверка на соответствие квалификационным требованиям. На втором этапе восемь претендентов на пост руководителя агентства прошли тестирование, собеседование и написали эссе о том, какой видят работу нового органа власти.

Виктория Подлесная победила в конкурсе. На протяжении последних двенадцати лет она ведет общественную деятельность в сферах молодежной политики и спорта. В рамках работы в различных объединениях она реализовала более 10 авторских социальных проектов, приняла участие в 100 мероприятиях в роли организатора и партнера.

Справка

Виктория Игоревна Подлесная родилась 17 апреля 1987 года. В 2009 году окончила ДВПИ имени В.В. Куйбышева по специальности «прикладная информатика в экономике».

До назначения на должность руководителя агентства Виктория работала генеральным директором ООО «ВИН Трэвел» и была федеральным тренером-экспертом Ассоциации тренеров Российского союза молодежи и членом его камчатского отделения.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.