Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

И под ёлку, и на праздник, и в подарок!

07:35
1758

Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! Сбываются и наши мечты о сладкой жизни, в которой можно есть конфеты, сколько хочешь, как на любом новогоднем утреннике в детстве.

Наши любимые «Птичье молоко» (классическое, венский кофе, лимонное, и «только белое») «Метеорит», «Шаман», «Хозяин леса», «Узон», «Наюн», «Северина» под Новый год ждут нас в обновленной праздничной упаковке. С забавными и такими родными героями новогодних открыток прямиком от Деда Мороза вместе с камчатскими персонажами, нарядившимися ради праздника. Такому подарку и ребенок, и взрослый будут рады!

В рекламе относительно вкуса и качества наши конфеты уже давно не нуждаются. Однако стоит напомнить камчатцам о том, с сентября этого года «Алфавит вкуса» производит сладости в шоколадной глазури известной бельгийской марки Callebaut®, под которой все так же спрятаны уникальные авторские начинки наших камчатских кондитеров. Все это великолепие будет к празднику как нельзя кстати! Берите себе на стол, положите под елку, подарите друзьям, не забудьте взять с собой, если улетаете на новогодние каникулы на материк. Таких конфет на «большой земле» вам не найти!)))

Ищите новогодние конфеты «Алфавита вкуса» в торговых точках и сетях Камчатки, приезжайте за ними в торговый отдел компании-производителя (Петропавловск-Камчатский, ул. Абеля, д. 6), звоните по всем вопросам приобретения по телефонам: 8 (415-2) 29-76-71 и 8 (415-2) 49-04-22. И будет вам сладко!

И под ёлку, и на праздник, и в подарок! 0И под ёлку, и на праздник, и в подарок! 1И под ёлку, и на праздник, и в подарок! 2И под ёлку, и на праздник, и в подарок! 3И под ёлку, и на праздник, и в подарок! 4И под ёлку, и на праздник, и в подарок! 5И под ёлку, и на праздник, и в подарок! 6И под ёлку, и на праздник, и в подарок! 7И под ёлку, и на праздник, и в подарок! 8И под ёлку, и на праздник, и в подарок! 9

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.