Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Детскому саду – футбольные ворота и мяч в подарок

06:00
1832

Зимнюю спартакиаду в подшефном детском саду № 6 Петропавловска накануне посетили депутат Заксобрания края Дмитрий ТИМОФЕЕВ и заместитель председателя городской думы Петропавловска Денис ПРУДКИЙ. В гости к малышам народные избранники пришли с целой коробкой подарков.

Также депутаты подарили детскому саду новые ворота и профессиональный мяч для футбольной секции, которая откроется здесь в ближайшее время. Перед началом соревнований Тимофеев и Прудкий проверили качество ремонта крыльца садика: в этом году народные избранники добились выделения средств на благоустройство дошкольного учреждения. Благодаря их поддержке была отремонтирована входная лестница, а на детской площадке установили новые качели.

Дмитрий Тимофеев отметил, что организация спортивных мероприятий и открытие различных секций в школах и детских садах всегда будут одним из приоритетных направлений работы депутатов. А Денис Прудкий напомнил, что необходимо прививать детям культуру здорового образа жизни с самых юных лет.

«Первые представления о здоровье и здоровом образе жизни формируются уже в дошкольном возрасте. Такие мероприятия, как сегодняшняя спартакиада, как нельзя лучше помогают в этом! Мы же, в свою очередь, будем продолжать поддерживать наш детский сад в таких инициативах», – сказал депутат.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.