Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Снежный путь»: фестиваль-юбиляр приглашает!

08:40
854

Фестиваль зимних видов спорта «Снежный путь» в этом году – юбилейный, он будет проводиться уже в пятый раз и, что важно, на новой площадке. Не заблудитесь!

Фестиваль состоится уже в ближайшую субботу, 14 марта, на территории бывшего военного городка Долиновка. Начало всех мероприятий в 12 часов.

В программе заявлены традиционные гонки на собачьих упряжках, состязания по кинологическому спорту в дисциплине «вейтпуллинг», кросс на снегоходах, спуски на сноуборде, джип-спринт, национальная борьба на снегу и многое другое. Кроме того, гости и зрители праздника смогут увидеть новый вид спортивных состязаний – элементы горнолыжного спорта. Также всех ждут творческие, спортивно-развлекательные и детские программы.

Популярная российская рок-группа «Танцы минус» станет гостем фестиваля «Снежный путь». Как сообщили в администрации Петропавловска-Камчатского, концерт будет подарком для зрителей и участников в честь юбилейного пятого года проведения фестиваля. Вход для всех желающих – свободный.

Напомним, что «Снежный путь» является сателлитом известной экстремальной гонки на собачьих упряжках «Берингия». Фестиваль «Снежный путь» проводится администрацией Петропавловск-Камчатского городского округа при спонсорской поддержке ряда предприятий края.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.