Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатский выставочный центр запускает проект «Портреты Героев»

05:00
1063

Акция приурочена к празднованию 75-летия Победы. Проект «Портреты героев» объединит в едином фотоколлаже лица героев – ветеранов Великой Отечественной войны. Размещение баннеров с фотоколлажем запланировано с 8 мая в Петропавловске-Камчатском по адресу Северо-Восточное шоссе, 27, улица Ленинская, 62 и в городе Елизово по адресу улица Рябикова, 1. Об этом сообщили в Камчатском выставочном центре.

Присоединится к акции КВЦ приглашает всех камчатцев.

«Это прекрасная возможность поделится значимой частью истории своей семьи. Чтобы принять участие в проекте «Портреты Героев» необходимо прислать фотографию вашего родственника на адрес электронной почты portrety.geroev@yandex.ru. Рекомендуемое разрешение фотографии – 1920х1080 и выше. Если фотография сохранилась в меньшем разрешении, вы также можете отправить её для размещения в фотоколлаже.

Вместе с фотографией необходимо прислать информацию о родственнике – фамилию, имя, отчество, годы жизни и воинское звание. Прислать портрет родственника для участия в проекте «Портреты Героев» можно до 5 мая включительно», - говорится в сообщении.

КВЦ обращает внимание решивших принять участие в акции на то, что, отправляя фотографию на электронную почту, вы даете разрешение на её использование.

Адрес электронной почты для участников – portrety.geroev@yandex.ru

Сроки проведения проекта – с 28 по 5 мая 2020 года

Подробная информация по телефонам: +7 (4152) 425-125, +7 914 623 42 96.

Камчатский выставочный центр запускает проект «Портреты Героев» 0Камчатский выставочный центр запускает проект «Портреты Героев» 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.