Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатцам вручают георгиевские ленточки

08:10
683

В этом году традиционная всероссийская акция, приуроченная к 75-летию Великой Победы, проходит как в традиционном, так и в онлайн-формате.

Привычная раздача ленточек в регионе стартовала 4 мая и продлится вплоть до Дня Победы, 9 мая. «Раздача ленточек организована в местах, доступных для посещения гражданами, с соблюдением установленных правил безопасности в условиях пандемии. В акции примут участие большинство муниципальных образований края», – рассказали представители регионального агентства по делам молодежи.

Также с 4 мая на сайте МИА «Россия сегодня» традиционно начала работать специальная интерактивная карта с информацией, где можно получить георгиевские ленточки в России и мире.

Также продолжается общероссийский челлендж в интерактивном онлайн-формате. Предлагается сделать фотографию с ленточкой, а затем опубликовать фото на личной странице в соцсетях с ответом на вопрос «Почему для меня важна георгиевская лента», а также дополнить описание хэштегами: #георгиевскаяленточка и #лучшедома.

В случае отсутствия ленты можно воспользоваться электронной фоторамкой «Георгиевская ленточка» в личном аккаунте через мобильное приложение Instagram и функцию «Истории» в официальном аккаунте ВОД «Волонтеры Победы» – @vsezapobedu.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.