Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские энергетики подарили жителям региона пятиметровую звезду победы

23:25
609

Энергетики ПАО «Камчатскэнерго» поздравили жителей Петропавловск-Камчатского с Днем Победы, установив рядом с офисом энергокомпании красную пятиметровую звезду победы с надписью «9 мая».

По периметру все буквы композиции освещаются с помощью светодиодной подсветки, которая украшает инсталляцию в вечернее и ночное время. Конструкция выполнена из металла, общий ее вес составляет около 2 тонн, поэтому она защищена от воздействия ветра и сильных осадков.

«Эта архитектурная форма - подарок всем жителям Камчатского края от энергетиков. Несмотря на режим самоизоляции мы решили не отказываться от планов по ее установке, и внести свой вклад в создание всеобщего праздничного настроения. Мы считаем очень важным не только сохранить в памяти подвиг наших ветеранов, но передать эти знания будущим поколениям», - рассказал генеральный директор ПАО «Камчатскэнерго» Сергей Кондратьев.

По сообщению пресс-службы энергокомпании, в преддверии праздника компания совместно с Камчатской краевой организацией «Электропрофсоюз» вручила подарки действующим и бывшим работникам - ветеранам Великой Отечественной войны. Они получили поздравления от коллектива и руководства энергокомпании при соблюдении всех требования эпидемиологической безопасности.

Камчатские энергетики подарили жителям региона пятиметровую звезду победы 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.