Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Судебные приставы продадут на аукционе земельный участок в черте Петропавловска-Камчатского

22:40
644

УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО выставило на электронные торги земельный участок в Петропавловске-Камчатском с расположенными на нем объектами. Об этом сообщили в УФССП России по Камчатскому краю.

Участок площадью 19378 кв. м. находится по адресу г. Петропавловск - Камчатский, ул. Дальняя, 1 с расположенными на нем объектами: цех полиэтиленовых труб площадью 848 кв. м.; цех с открытым навесным складом площадью 613 кв. м.; склад готовой продукции площадью 289 кв. м.; три склада площадью по 74 кв. м.; гараж площадью 16 кв. м.

«Аукцион по продаже арестованного имущества проводится на электронной торговой площадке по адресу в сети Интернет: https://www.rts-tender.ru Заявки на участие подаются через указанную электронную площадку.

Имущество реализуется одним лотом. Начальная цена продажи — 63, 709 млн. рублей, сумма задатка — 1 млн рублей. Заявки на участие принимаются не позднее 27 мая до 07:00 по московскому времени. Торги состоятся 01 июня», - говорится в сообщении ведомства.

Получить интересующую информацию можно по телефону (8 4152) 42-42-49 ТУ Росимущества в Камчатском крае или через личный кабинет на электронной площадке «РТС-Тендер».

Судебные приставы продадут на аукционе земельный участок в черте Петропавловска-Камчатского 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.