Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Житель Вилючинска подозревается в ограблении своего знакомого

23:25
655

На Камчатке в дежурную часть полиции обратился 19-летний житель Вилючинска. Он рассказал, что его знакомый во время отдыха в квартире, прибегнув к моральному давлению, забрал его портативную колонку в своё пользование и долгое время не отдавал. Об этом сообщили в УМВД Камчатского края.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого задержали 19-летнего ранее судимого молодого человека. Похищенное у него изъято.

Примечательно, что инцидент произошел еще в апреле, однако заявитель обратился в полицию только через три недели, надеясь, что знакомый вернет ему его имущество.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж». Мерой пресечения ему избрано обязательство о явке.

«Если в отношении вас совершено противоправное деяние, не стоит пытаться решить проблему самостоятельно. Необходимо немедленно обращаться в полицию. Это позволит быстрее установить лицо, совершившее преступление и вернуть похищенное имущество», - прокомментировал сиуацию врио начальника отдела Управления уголовного розыска УМВД России по Камчатскому краю подполковник полиции Олег Жуковский.

Житель Вилючинска подозревается в ограблении своего знакомого 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.