Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские юные гитаристы заняли призовые места на Международных конкурсах

05:45
778

Воспитанники Детской музыкальной школы Петропавловска-Камчатского № 1 еще до введения режима самоизоляции сделали видеозапись своих произведений и приняли заочное участие в дистанционных Международных конкурсах, получив достойную оценку своему творчеству.

По итогам V Международного конкурса «Вселенская гармония» Лауреатом II степени стал ансамбль «ГитаРРеРо». Плюс к этому ребята получили Диплом в номинации «За волю к Победе!».

В Международном конкурсе исполнительского мастерства «Радуга талантов» Гран–при получил ансамбль «Две гитары» - Артемий Голиков, Вячеслав Перенко.

В VII Международном конкурсе для детей и молодежи «Все талантливы» 1 место заняла Екатерина Рудь в номинации «Музыкальное творчество».

В IX Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Время талантливых» 1 место занял Вячеслав Перенко в номинации «Музыкальное творчество».

Все ребята – учащиеся 4 класса по специальности «Гитара», преподаватель Елеа Кузнецова.

При этом учебный процесс в МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1» Петропавловска-Камчатского ведется дистанционно с использованием современных средств связи.

«Конечно, нам не хватает встреч с ребятами и интересных продолжительных репетиций, однако режим самоизоляции - не повод для печали. Кто-то общается с помощью видеозвонков, кто-то высылает свои сочинения по электронной почте, а некоторые ученики продолжают свои репетиции в режиме видеоконференции», - рассказали в школе.

Камчатские юные гитаристы заняли призовые места на Международных конкурсах 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.