Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Предприниматели Камчатки приглашают оценить эффективность программ поддержки бизнеса

01:55
529

Предпринимателей Камчатки приглашают оценить эффективность программ, реализуемых Правительством и Банком России для поддержки бизнеса в период пандемии коронавируса. Результаты опроса будут использованы для совершенствования действующих и разработки новых мер. Об этом сообщили в пресс-службе Отделения по Камчатскому краю Дальневосточного ГУ Банка России.

Представители регионального бизнеса смогут не только дать свою оценку программам кредитных каникул или льготного кредитования, но и сообщить о трудностях, с которым пришлось столкнуться в процессе общения с банками. Заполнение анкеты займёт не более 5 минут.

Анкетирование бизнеса проводят Дальневосточное главное управление Банка России и Уполномоченный по защите прав предпринимателей.

«Крайне важно получать не только количественную, но и качественную связь от предпринимателей из регионов. Именно от того, насколько удобно и просто им будет получить необходимую поддержку, зависит эффективность нововведений», ― отметил начальник Дальневосточного ГУ Банка России Сергей Белов.

Пройти опрос можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5ebcdc13419803132ca3857f/.

Предприниматели Камчатки приглашают оценить эффективность программ поддержки бизнеса 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.