Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Виктория Сивак совместно с врио министра образования Камчатского края ответит на вопросы камчатцев в прямом эфире социальной сети «Instagram»

00:55
900

В пятницу, 22 мая, в 17:00 врио заместителя председателя правительства Камчатского края Виктория Сивак проведет прямой эфир со своей личной страницы @viktoriya.sivak в социальной сети «Instagram» совместно с врио министра образования региона Александрой Коротковой.

Об этом сообщили в правительстве региона.

«Такой формат общения помогает не только ответить на вопросы в оперативном режиме, но и понять, в правильном ли направлении мы движемся. Часто, именно реагируя на вопросы в своём аккаунте, я понимаю, что какие-то решения надо корректировать. Это непосредственная связь с людьми и очень важная составляющая нашей работы», – сказала Виктория Сивак.

Во время прямого эфира жители края смогут задать интересующие их актуальные вопросы, связанные с организацией образовательного процесса в условиях распространения коронавируса.

Кроме того, вопросы о работе детских садов, школ и учреждений среднего профессионального образования, об экзаменах для выпускников, о летней занятости детей, оздоровительной кампании и другие можно отправить в директ Виктории Сивак на личной странице.

Виктория Сивак совместно с врио министра образования Камчатского края ответит на вопросы камчатцев в прямом эфире социальной сети «Instagram» 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.