Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Петропавловске-Камчатском подростки ограбили прохожего

04:20
675

Сотрудники патрульно-постовой службы города раскрыли преступление по горячим следам.

21 мая в дежурную часть отдела полиции по Петропавловску-Камчатскому обратился 45-летний местный житель. Мужчина рассказал, что он поздно ночью возвращался домой, когда к нему с просьбой закурить обратились трое неизвестных молодых людей. Получив отказ, они, применяя силу, отобрали у заявителя куртку, сумку с банковским картами и сотовый телефон.

«В ходе общения с сотрудниками полиции, прибывшими на место происшествия, заявитель рассказал, что один из нападавших был похож на бывшего одноклассника сына. Сотрудники патрульно-постовой службы установили личности подозреваемых и задержали 17-летнего, 15-летнего и 13-летнего подростков в течение нескольких часов после совершения противоправного деяния», - говорится в сообщении УМВД по Камчатскому краю.

Похищенные личные вещи изъяты и возвращены владельцу. По данному факту проводится проверка, материалы которой будут переданы в Следственный отдел по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю для принятия процессуального решения.

В Петропавловске-Камчатском подростки ограбили прохожего 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.