Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатский клип «Уходили на фронт девчонки-солдаты» взял диплом всероссийского конкурса

23:30
965

Создатели клипа стали лауреатами первой степени в номинации «Актёрское направление» всероссийского конкурса искусств и творчества «75 лет Великой Победы».

Творческая группа состояла из участников Елизовской районной детской общественной организации «Высота», учащихся средних школ № 7 им. О.Н. Мамченкова и № 9, а также клуба военно-патриотической реконструкции Камчатского края. Руководила процессом директор Камчатского краевого центра правовой поддержки некоммерческих организаций и коренных малочисленных народов Севера Ольга Майнина.

«В связи с эпидемиологической ситуацией, конкурс проходил в заочном формате с обязательным предоставлением готовых видеоматериалов. Работ было представлено очень много. Но клип «Уходили на фронт девчонки-солдаты» удостоился особой похвалы конкурсного жюри. Творческий руководитель получил диплом и благодарственное письмо организаторов конкурса за вклад в развитие мировой культуры, помощь творческим людям, высокий профессионализм и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения», – рассказали в администрации Елизовского района.

Видеоклип «Уходили на фронт девчонки-солдаты» стал частью проекта «Мы помним. Мы гордимся».


Камчатский клип «Уходили на фронт девчонки-солдаты» взял диплом всероссийского конкурса 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.