Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Строить и жить на Камчатке

12:30
628

Перспективы развития строительного комплекса рассмотрели 21 августа на стратегической сессии в рамках работы Центра развития Камчатки.

Во время сессии приглашенных экспертов и представителей власти ожидала насыщенная программа, кроме теоретической части, в которой участники выявили ряд основных проблем, связанных с высокими ценами на жилье в регионе, кадровым резервом, географическими особенностями региона, инфраструктурой и прочие, присутствующим предстояло разбиться на группы и выработать ряд предложений по развитию направления.

Группы должны были рассмотреть различные сценарии, просчитать экономическую составляющую, ресурсы и различные маркетинговые ходы.

По итогам стратегической сессии был сформирован перечень приоритетных задач строительной отрасли Камчатского края. Одной из которых стало строительство доступного и комфортного жилья для молодого населения края.

Напомним, что на базе Дворца молодёжи создан Центр развития Камчатки. Задача центра сформировать стратегию развития Камчатки на основе приоритетов жителей региона.

Строить и жить на Камчатке 0Строить и жить на Камчатке 1Строить и жить на Камчатке 2

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.