Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Для пенсионеров – бесплатные экскурсии на паратунские базы отдыха

09:45
1615

Пенсионеры Петропавловска-Камчатского получили возможность бесплатно посещать паратунские базы отдыха.

С августа по сентябрь в рамках проекта врио губернатора края «Город для жизни», приуроченного к юбилею краевой столицы, этот вид досуга доступен для всех категорий пенсионеров.

«Экскурсионные программы для пенсионеров стартуют в конце августа и продлятся в сентябре. Выезды на базы отдыха будут производиться дважды в день на комфортабельных автобусах, поэтому каждый сможет подобрать для себя оптимальное время. Все поездки будут организованы с учетом соблюдения всех необходимых профилактических мер: автобусы пройдут очистку и дезинфекцию, а отдыхающие обязательно должны иметь индивидуальные средства защиты – медицинские маски и перчатки», – рассказали представители оргкомитета проекта.

Организаторы подчеркивают, что все экскурсии бесплатные. Главное, что необходимо всем участникам проекта в поездке, – хорошее настроение и позитивный настрой. Остальное – доставку горожан к месту отдыха и обратно – организаторы берут на себя. Перевозить отдыхающих будут на комфортабельных автобусах, а в списке мест для посещения – популярные и востребованные у камчатцев базы отдыха.

Для того, чтобы зарегистрироваться на экскурсию, пенсионерам необходимо позвонить по номеру колл-центра 8-984-160-08-91 и 22-41-63 и записаться на подходящий день и удобное время выезда.

Разработать программу социальных туров для пенсионеров на Камчатке поручил врио губернатора Владимир Солодов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.