Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Утро 5 сентября вновь начнётся с зарядки!

08:50
942

В Петропавловске-Камчатском вновь стартуют общегородские зарядки. Первая в этом году массовая тренировка состоится 5 сентября в 10.00 в центре Петропавловска у стелы «Город воинской славы».

Как и в прошлом году, она пройдет под девизом «Утро на Камчатке начинается с зарядки!» и под руководством опытного тренера Павла Сазонова.

«В этом году эпидемиологическая обстановка в стране и мире не позволила провести наши зарядки весной и летом, как мы планировали ранее. Сейчас, когда ситуация нормализовалась, мы, наконец, можем возобновить наши тренировки на открытом воздухе. Приглашаем всех принять участие в первой в этом году массовой зарядке! Обещаем, что, как и всегда, будет весело, интересно и динамично!» – сказал заместитель председателя гордумы Денис Прудкий.

Отметим, что всю неделю, предшествующую первой зарядке, в эфире «Авторадио Камчатка» на волне 104,5 FM проходит викторина от городской думы «Спортивный Петропавловск», победители которой получат ценные призы от организаторов тренировки. Церемония награждения победителей состоится по окончании зарядки 5 сентября.

Напомним, общегородские зарядки инициированы городской думой ПКГО при поддержке КГАУ «Дворец молодежи». Первую в этом году зарядку проведет тренер по фитнесу международного класса, абсолютный чемпион Дальнего Востока по пляжному бодибилдингу, спортивный представитель «Гонки героев» на Камчатке, тренер фитнес-клубов «Gold’s Gym» и «Фитнес рядом» Павел Сазонов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.