Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Владимир Солодов поручил ввести звуковые оповещения о соблюдении масочного режима в автобусах Петропавловска

23:05
730

Глава региона лично проверил, как соблюдается масочный режим в общественном транспорте.

Он проехал в одном из автобусов краевого центра, пообщался с пассажирами и водителем.

«Нет у вас звукового оповещения о том, что нельзя без масок? Надо сделать, поручение такое дам», — сказал Владимир Солодов, беседуя с водителем.

Тот в свою очередь рассказал, что многие люди не хотят надевать средства индивидуальной защиты, зачастую дело доходит до ругани.

Владимир Солодов отметил, что в ближайшее время в общественном транспорте будут проходить регулярные рейды. Если пассажиры будут находиться без масок, то штраф может грозить и пассажирам, и водителю, который впустил в автобус нарушителя.

Напомним, в ходе еженедельного оперативного совещания глава региона поручил усилить работу по соблюдению масочного режима в общественном транспорте, так как в связи с началом учебного года пассажиропоток значительно увеличился.

Владимир Солодов поручил ввести звуковые оповещения о соблюдении масочного режима в автобусах Петропавловска 0Владимир Солодов поручил ввести звуковые оповещения о соблюдении масочного режима в автобусах Петропавловска 1Владимир Солодов поручил ввести звуковые оповещения о соблюдении масочного режима в автобусах Петропавловска 2

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.