Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Юрий ЛОЗА: «Камчатка, жду встречи!»

07:55
1020

Известный исполнитель по приглашению депутатов Заксобрания края Романа ГРАНАТОВА, Игоря РЕДЬКИНА и Юрия ЛОМАКИНА в октябре даст бесплатные концерты в камчатских поселках.

«Жду – не дождусь встречи с вами, камчатцы! Билеты на самолет куплены, гитары настроены! Приходите на концерт, и я спою вам самые лучшие свои песни! И я очень надеюсь, мы останемся довольны друг другом!» – обратился к камчатским зрителям Юрий Лоза в преддверии звездных гастролей на полуострове.

Выступления Юрия Лозы состоятся в селах Елизовского, Усть-Большерецкого и Быстринского районов. Побывать на концерте жители камчатской глубинки могут абсолютно бесплатно. Такой подарок своим избирателям каждую осень делают краевые депутаты Роман Гранатов и Игорь Редькин. В последние годы к этой популярной у сельчан акции присоединился также депутат Заксобрания Юрий Ломакин.

Концерты состоятся: 8 октября – в поселке Пионерском, 9 октября – селе Коряки, 10 октября – поселке Сокоче (Елизовский район); 11 октября – в поселке Усть-Большерецке, 12 октября – селе Апача Усть-Большерецкого района; 14 октября – в селе Эссо Быстринского района.

Депутаты организуют звездные гастроли в камчатских селах уже в течение 11 лет. За эти годы в Елизовском, Быстринском и Усть-Большерецком районах выступали легендарные группы «Здравствуй, песня», «Белый орел», «Синяя птица», «Непара», а также Рада Рай, Эдуард Изместьев, Игорь Саруханов и другие.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.