Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Владимир ВОЙЦЕХОВСКИЙ ушёл в отставку с поста главы района

08:15
888

Покидая свой пост, Владимир Константинович оставляет мильковчанам благополучный и процветающий район, подчеркнул Валерий РАЕНКО.

7 октября глава Мильковского района Владимир Войцеховский на сессии районного Совета народных депутатов официально объявил о сложении полномочий. Он четырежды избирался на пост главы и руководил районом более 20 лет.

По поручению спикера краевого парламента Валерия Раенко председатель комитета по вопросам госстроительства и местного самоуправления Андрей Лиманов вручил Владимиру Войцеховскому почетную грамоту Законодательного Собрания Камчатского края и приветственный адрес.

В приветственном адресе, в частности, говорится: «Уважаемый Владимир Константинович! В непростое время экономических и политических перемен Вы были избраны на эту должность и в сложнейших условиях сумели не просто сохранить все лучшее, что было создано в районе предыдущими поколениями, но и значительно преумножить. Последовательно и упорно, преодолевая все трудности вместе с командой единомышленников и земляками, Вы возрождали к жизни родной район, который сегодня является передовым на Камчатке.

Здесь построены важные социальные объекты, продолжается активное строительство жилья, благоустройство населенных пунктов, развивается сельское хозяйство и туризм, поддерживаются лучшие культурные, спортивные, общественные традиции. Это достойный результат Вашего хозяйского, рачительного подхода и грамотных действий. Покидая свой пост, Вы оставляете землякам благополучный район, который уверенно смотрит в будущее. На мильковской земле Вас всегда будут любить и заслуженно уважать, потому что в свою работу Вы вкладывали душу и сердце».

Андрей Лиманов пожелал Владимиру Войцеховскому, отдавшему более 20 лет жизни руководству Мильковским районом, крепкого здоровья, оптимизма, счастья и семейного благополучия на долгие годы.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.