Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Вакцинация от гриппа: на Камчатке работают выездные бригады медиков

09:20
894

Жители краевой столицы ежедневно, помимо воскресенья, с 14 до 18 часов могут пройти вакцинацию от гриппа в районе 6 километра Петропавловска-Камчатского. Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания сообщила врио министра здравоохранения края Марина ВОЛКОВА.

«Мы организовали работу выездных прививочных бригад. 8 октября была организована бригада на рынке 6 километра, 10 октября – на территории КВЦ во время проведения выставки «Камчатка – твое невероятное приключение». С сегодняшнего дня на рынке 6 километра ежедневно с 14 до 18 часов будет работать выездная бригада, их работа также организована в Вилючинске, Елизове, в селе Мильково», – сказала Марина Волкова.

В Милькове мобильный пункт принимает жителей с 11 до 15 часов по понедельникам, средам, субботам – возле входа в магазин «Центральный», по вторникам, пятницам и воскресеньям – возле магазина «Семейная корзинка». В Вилючинском городском округе и Елизовском муниципальном районе мобильный пункт вакцинации ежедневно выезжает на предприятия.

Для прохождения вакцинации может обратиться любой желающий без признаков ОРВИ. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.