Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Продолжается доставка бесплатных лекарств пациентам с диагнозом COVID-19

05:00
418

Больные, находящиеся на амбулаторном лечении, продолжают получать бесплатные медикаменты, среди которых антивирусные препараты, антибиотики и антикоагулянты.

Объединенная команда волонтеров в рамках акции #МыВместе оказывает помощь медицинским работникам Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска, помогая доставлять амбулаторным пациентам лекарственные средства, - сообщает портал стопкоронавирус.41. Также волонтеры помогают пожилым согражданам, которые в целях профилактики остаются дома.

Предложить свою помощь может практически любой желающий. Волонтер сам выбирает удобный для себя график. Для волонтеров выездных групп есть ограничение по возрасту – от 18 до 50 лет. У них не должно быть хронических и острых респираторных заболеваний.

Стать участником команды очень просто. Необходимо зарегистрироваться на портале Добро.Ру, подать заявку на участие в мероприятии «Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ», выбрав доступную вакансию.

Присоединиться к семье волонтёров-медиков можно на сайте: ВОЛОНТЁРЫМЕДИКИ.РФ

Контактный телефон +7(4152)23-75-20.

Напомним, при правительстве Камчатского края действует региональный штаб по профилактике и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории региона. Заседания штаба под председательством губернатора края проходят регулярно, специалисты различных ведомств делятся оперативной информацией и держат ситуацию на контроле.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.