Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Зарядись здоровьем!

08:25
506

Дошколята и первоклассники микрорайона «Северо-Восток» Петропавловска-Камчатского приняли участие в новом проекте «Зарядись здоровьем!» благотворительного фонда «Молодежь. Камчатка. Спорт».

Вместе с ребятами зарядку сделали воспитатели и педагоги. Все участники получили в подарок яркие спортивные футболки с логотипом «Молодежь.Камчатка.Спорт».
«Зарядись здоровьем!» - это серия утренних зарядок для детей дошкольного возраста и учеников начальных классов, которые проходят в пяти детских садах и двух школах микрорайона города. Общее количество юных спортсменов-участников – 350 человек.
Организаторами проекта стали основатель фонда, депутат Заксобрания края Андрей Стуков и член попечительского совета КФ «МКС», депутат Марина Городской думы Богданова совместно с региональным Министерством спорта.
Неслучайно проект носит название «Зарядись здоровьем». Ребята отнеслись с интересом и позитивом к этому спортивному мероприятию.
Напомним, что по инициативе депутатов Законодательного Собрания в Петропавловске ежегодно проводятся такие состязания, как «Малые олимпийские игры» и «Папа, мама, я – спортивная семья», также направленные на привлечение детей к занятиям физкультурой и спортом.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.