Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

XI Съезд камчатских предпринимателей обсудит последствия кризиса и перспективы

12:10
558

XI Съезд предпринимателей стартовал на Камчатке. В этом году его основная тема - «Камчатский бизнес: последствия кризиса и перспективы развития». В программе семь круглых столов и пленарное заседание с участием губернатора Камчатского края Владимира Солодова. Съезд продлится до 29 января.

«Решения, которые принимаются на Съезде, являются ориентирами для органов власти в своей деятельности. Съезд в этом году пройдёт в формате круглых столов, всего их будет семь. На них будут рассмотрены основные задачи по развитию инвестиционного климата и предпринимательства, которые сегодня стоят перед регионом. Так, например, сегодняшний круглый стол будет посвящен вопросам взаимодействия власти и бизнеса, завтра пройдёт круглый стол по инвестиционному климату. Также в программе рассмотрение вопросов по обращению с отходами, развитию делового климата в муниципальных образованиях, по снижению нагрузки на бизнес и многое другое. Завершится Съезд традиционно пленарным заседанием с участием губернатора Камчатского края Владимира Солодова, в ходе которого будет выработан план действий для работы в 2021 году. Отмечу, что бизнес сможет ознакомиться с тем, как реализуются эти решения на официальном сайте правительства региона, а также во время заседаний коллегиальных органов», — рассказала начальник отдела развития предпринимательства министерства инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Наталья Делемень.

XI Съезд камчатских предпринимателей обсудит последствия кризиса и перспективы 0XI Съезд камчатских предпринимателей обсудит последствия кризиса и перспективы 1XI Съезд камчатских предпринимателей обсудит последствия кризиса и перспективы 2

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.