Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ирина Яровая взяла под личный контроль ход расследования ДТП со сбитыми подростками

04:40
372

Вице-спикер Госдумы РФ Ирина ЯРОВАЯ обсудила с начальником УМВД по Камчатскому краю Михаилом КИСЕЛЕВЫМ ситуацию, связанную с ростом ДТП в регионе. Обсуждался также вопрос расследования и неотвратимости строгого наказания для правонарушителя, который сбил двух подростков на пешеходным переходе в Петропавловске-Камчатском 22 января.

«По моей инициативе состоялся разговор с начальником УВД по Камчатскому краю Михаилом Киселевым. Обсудили дополнительные возможные меры обеспечения безопасности на дорогах и пресечения фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, превышения скоростного режима и несоблюдения правил дорожного движения», - сказала вице-спикер ГД.

«Мы обсудили ход расследования уголовного дела по факту чудовищного наезда на детей, совершенного на пешеходном переходе в Петропавловске-Камчатском 22 января. Михаил Васильевич взял дело под личный контроль. В настоящее время проводятся все необходимые процессуальные действия, чтобы дело было расследовано в установленные сроки и виновный понес ответственность по всей строгости закона. Мы договорились, что будем находиться в постоянном контакте по этому вопросу», - сообщила Ирина Яровая.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.