Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Снежный путь»: для участия в джип-спринте заявилось восемь команд

03:55
343

Соревнования по автомобильному спорту в дисциплине «джип-спринт» пройдут в рамках фестиваля экстремальных зимних видов спорта «Снежный путь».

В настоящее время для участия зарегистрировано 8 команд, каждая состоит из двух человек – пилота и штурмана.

Спринт проводится в четырех категориях: туризм, спорт, спешиалити, экстрим. Количество заездов каждой категории регулируется в соответствии с количеством участников. Гонка проходит по турнирной системе на выбывание. Продолжительность заездов каждой категории – до 40 минут.

Соревнования пройдут на подготовленной трассе в микрорайоне Долиновка в день фестиваля «Снежный путь» 6 марта. Регистрация участников с 10.00 до 10.30 часов. Старты с 12.00 часов.

В рамках фестиваля будет также работать площадка для тест-драйва. Желающие смогут почувствовать себя штурманом джипа на экстремальной трассе.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены с 18 лет. Соревнования проходят на внедорожниках. Предварительные заявки направляются до 3 марта главному судье соревнований Веронике Брылёвой (телефон 8 (962) 280 2660) на электронную почту: QeenNefertari@yandex.ru с пометкой «Снежный путь 2021» и обязательным оповещением по номеру телефона.

Напомним, что «Снежный путь» - 2021 пройдет в рамках зимнего фестиваля «Берингия – 2021».

«Снежный путь»: для участия в джип-спринте заявилось восемь команд 0«Снежный путь»: для участия в джип-спринте заявилось восемь команд 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.