Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Фестиваль «Берингия-2021»: Елизовский спринт и праздник в Эссо

17:05
316

В субботу, 27 февраля, праздничные мероприятия к старту «Берингии 2021» состоятся в селе Эссо.

Технический старт гонки назначен на 28 февраля. В честь открытия гонки запланирована концертная программа. Там выступят местные коллективы «Легенда», «Орьякан», «Ях-Ях», «Нургэнэк», а также группа «Город 312». 

Кроме того, в субботу в «Долине уюта» пройдёт юбилейный «Елизовский спринт». На празднике выступит певица Слава. Организаторы также готовят детскую игровую площадку, традиционную выставку туристских продуктов и ярмарку народного художественного творчества. Завершится праздничное мероприятие шоу-программой в парке «Сказка».

Участники и гости зимнего фестиваля «Берингия-2021» смогут согреться в палатках, которые размещают на площадках праздника. Информация о пунктах обогрева будет указана на информационных стендах.

Напомним, в этом году «Берингия – 2021» проходит в формате зимнего фестиваля, в состав которого также входят соревнования «Елизовский спринт», старт основной гонки в Эссо, культурно-просветительский проект «Берингия — лицом к лицу с Севером», бизнес-форум, региональная выставка «Сказочная Камчатка» и «Снежный путь». 21 февраля на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском прошла детская гонка «Дюлин», 25 февраля завершился двухдневный деловой форум «Дальний восток – зима открытий».

Фестиваль «Берингия-2021»: Елизовский спринт и праздник в Эссо 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.