Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Петропавловске-Камчатском открылся форум "Бизнес на каблуках"

12:45
207

В столице края проходит 5-й женский деловой форум "Бизнес на каблуках". Форум традиционно собирает представительниц прекрасной половины Камчатки, которые ведут предпринимательскую деятельность в различных сферах.

«В ходе деловой игры участницы получат стартовый набор ресурсов для продвижения собственного проекта в меняющихся современных условиях. Пройдет мастер-класс CustomerDiscovery, в ходе которого мы расскажем, как инициировать успешный стартап или продвинуть существующий проект, привлечь к своему делу партнеров, инвесторов или спонсоров. Также будет организована сессия от «Банка России» с практическими советами, полезными для предпринимателей, а также сессия «Деловой этикет»», - рассказали в оргкомитете форума.

Завершит мероприятие церемония награждения от «Союза женщин Камчатки» и партнеров форума.

Женский деловой форум «Бизнес на каблуках» проводится ежегодно. Он направлен на повышение престижа профессии предпринимателя в Камчатском крае среди женщин. На одной площадке собираются женщины-руководители: индивидуальные предприниматели, политики, общественные деятели. Для них организуются сессии, мастер-классы, семинары, творческие мастерские, направленные на развитие и расширение бизнеса, построение карьеры.

В Петропавловске-Камчатском открылся форум "Бизнес на каблуках" 0В Петропавловске-Камчатском открылся форум "Бизнес на каблуках" 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.