Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Заплатил на почте – получи приз

23:00
2431

Микроволновые печи, чайники, кофеварки, фены, утюги, соковыжималки и многое друге (всего около 40 призов) получили жители Камчатки, привыкшие оплачивать коммунальные услуги на почте.

Подобные акции «Почта Россия» проводит ежегодно. В этот раз акция «Коммунальные платежи на почте» проходила в почтовых отделениях Камчатского края с 1 ноября по 31 декабря 2010 года. Все, кто в этот период оплачивал «коммуналку», за исключением услуги телефонной электросвязи, на почте, получали от оператора анкету участника и шанс выиграть приз от «Почты России».

«Эта акция перед Новым годом проводилась по всей России. Чтобы принять в ней участие, необходимо было заполнить анкету. Анкета выдавалась оператором в почтовых отделениях Камчатского края при оплате коммунальных услуг. Благодаря использованию штрихкодов на квитанциях многих поставщиков услуг ЖКХ и наличию в почтовых отделениях специальных считывателей, оплата услуг занимала не более минуты», - рассказал руководитель коммерческой службы Камчатского филиала почты Юрий Таранец.

Он также отметил, что «Почта России», организуя подобные акции, заключает договоры только с благонадежными управляющими компаниями, давно и прочно зарекомендовавшими себя на рынке коммунальных услуг.

По итогам розыгрыша, проведенного специальной комиссией, жители Петропавловска, Елизовского и Усть-Большерецкого районов получили ценные призы. За время акции в ней приняли участие более тысячи человек.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.