Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Василий ПОЛУКАРОВ: «Семья – самое важное, что есть у человека»

13:16
4273

Общественная приемная депутата Василия Полукарова 2-го избирательного округа обратилась в департамент социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа с ходатайством о награждении нескольких семей медалью «За любовь и верность».

Как сообщили в общественной приемной депутата, эти семьи известны в округе крепостью семейных уз, которые смогли преодолеть все испытания и сохранить теплые отношения.

Одна из таких семей, супруги Пахольчук, на днях отметили свою изумрудную свадьбу. Иван Ионович и Ольга Федоровна прожили в мире и согласии 55 лет, воспитали двух прекрасных дочерей. А 16 марта получили возможность вновь почувствовать себя молодоженами.

Как считает Василий Полукаров, таких людей обязательно нужно поощрять. Напомним, что медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, впервые была учреждена в 2009 году. Награждение производится 8 июля, во Всероссийский день семьи, любви и верности. Медаль присуждается за крепость отношений супругам, прожившим в законном браке не менее 25 лет и воспитавшим детей, достойных членов российского общества.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.