Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ищу семью

08:14
3231

Эти пятеро ребят – воспитанники детского дома №5. Они уже большие. Но еще дети. Дети, которым необходимо тепло, забота и помощь при вхождении во взрослую жизнь. Все они мечтают, чтобы у них появилась настоящая семья. Мы уверены, что среди наших читателей есть люди, которым эти дети станут родными.

 

Анна, 15 лет. Симпатичная, самостоятельная и целеустремленная девушка. С удовольствием осваивает алгебру и химию. Она уверена, что эти науки пригодятся ей в будущем, ведь она хочет пойти в медицину. А еще Аня любит танцевать и заниматься спортом. Она мечтает попасть в семью, в которой любят активный образ жизни.

 

 Андрей, 14 лет и Валерий, 11 лет – родные братья. Мальчики очень разные по темпераменту: Андрей – спокойный, а Валера – живчик. Ребята очень привязаны друг к другу. Оба играют в футбол, завоевывают кубки и грамоты для своего детского дома. Андрей хочет стать поваром. Гордится своими первыми успехами на кулинарном поприще: крестная уже научила его готовить шарлотку и пиццу.  Младший Валера мечтает о морской специальности.

  Данил, 12 лет. Рассудительный, серьезный и очень самокритичный парень. В будущем видит себя водителем автобуса или таксистом. Он уже начал изучать устройство автомобиля. Многое уже понятно мальчишке, но у него еще масса вопросов: вот для чего, например, нужна педаль сцепления – он никак разобраться не может. Тут нужна помощь взрослого мужчины. Даня очень хочет попасть в семью, в которой папа будет разбираться в технике и научит его водить машину.

  Виктор, 11 лет. Очень ответственный мальчик. Всегда идет навстречу. Ему в детском доме доверяют малышей. Витя и в школу их отведет, и на кружок, объяснит, как заправить постель и научит порядку. А еще у него – золотые руки. Вместе с Андреем, Валерой и Данилой он состоит в трудовой бригаде детского дома. Ребята уже сами зарабатывают деньги: они выполняют ремонтные работы. Вите с мальчишками доверили даже постелить линолеум в приемной детдома, они справились блестяще!

 

 

Материал подготовила Яна ЩЕГОЛИХИНА.

Фото Виктора ГУМЕНЮКА.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.