Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Отрезал ухо и половые органы

14:57
2887

Возбуждено уголовное дело по факту убийства, которое было совершено с чудовищной жестокостью. Человека не только лишили жизни, но и надругались над его телом.

 

Как рассказала нам помощник руководителя Следственного отдела по Петропавловску краевого следственного управления СК РФ Елена Кириллова, по подозрению в совершении убийства задержан житель Приморья, который приехал сюда заработать на рыбалке.

 

Как установлено, вечером 14 мая подозреваемый с шестью своими знакомыми распивал спиртное в одной из квартир по ул. Рябиковская, 11. Межу ним и потерпевшим возникла ссора, в результате которой злоумышленник нанес удар мужчине ножом в грудь, а потом перерезал ему горло. После этого он отрезал потерпевшему половые органы и запихнул их ему в рот, также отрезал мужчине ухо. 48-летняя знакомая злоумышленника, которая находилась в этот момент в квартире и стала свидетелем ужасных событий, пыталась позвать людей на помощь, за что получила два удара ножом в тело и шею. Сейчас она в тяжелом состоянии находится в краевой больнице.

 

Подозреваемый задержан. Расследование продолжается.

 

Соб. инф.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.