Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

27 июня 2011 года

15:17
1914

Банк ВТБПресс-релиз

 

Крупнейший фармацевтический дистрибьютор Пермского края доверяет финансовое обслуживание банку ВТБ

 

Филиал банка ВТБ в Перми стал основным финансовым партнером Группы компаний «Партнерство Шаврин и Годовалов».

На сегодняшний день в рамках сотрудничества с «Партнерство Шаврин и Годовалов» установлен и полностью реализован лимит в сумме 200 млн руб. В планах - увеличение кредитного портфеля группы компаний в банке ВТБ до 300 млн рублей.

В рамках комплексного обслуживания оказываются расчетно-кассовые услуги, услуги cash-management и кредитования. Благодаря сотрудничеству с банком ВТБ, до августа текущего года «Партнерство Шаврин и Годовалов» планирует ввести в эксплуатацию порядка 18 установок POS-терминалов в розничной сети «Аптека –Таймер».

 

 

Справочно:

Группа компаний «Партнерство Шаврин и Годовалов» основана в 1992 году. Основное направление деятельности – оптовая реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции в аптеки и лечебно-профилактические учреждения. Крупнейший дистрибьютер Пермского края Группа компаний «Партнерство Шаврин и Годовалов» имеет представительства в 5 регионах – Киров, Тюмень, Уфа, Ижевск, Екатеринбург, собственные складские помещения в Москве, Кирове и Тюмени. Компания является поставщиком аптечного ассортимента на межрегиональном рынке и ведет свою деятельность в 16 регионах России. По данным журнала «Фармацевтический вестник» компания «Партнерство Шаврин и Годовалов» входит в ТОП 20 самых крупных фармацевтических компаний России.

 

 

 

ОАО Банк ВТБ Пресс-служба

Тел.: (495) 783-17-17

Факс: (495) 783-18-95

E-mail: pr@vtb.ru

www.vtb.ru

 

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.