Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Сделай доброе дело для своего двора!

15:29
3716

В рамках партийного проекта «Единой России» «Сделаем город достойным горожан» члены молодежного правительства Камчатского края продолжают делать добрые дела. В этот раз активная молодежь вышла во дворы Петропавловска с акцией «Сделай доброе дело для своего двора».

Сделай доброе дело для своего двораС мая этого года в молодежную приемную поступило более 100 заявок с просьбой о помощи в благоустройстве двора. Каждый житель города, который любит свой двор и желает сделать его чище и ярче, может позвонить в приемную и подать заявку по телефону 8-961-968-87-77 (телефон приемной по 1-му избирательному округу). Активисты молодежной приемной с радостью приедут по указанному адресу и помогут навести порядок.

Сами жильцы не остаются в стороне, тоже включаются в работу: очищают двор от мусора, помогают красить лавочки и детские площадки, весной и осенью занимаются озеленением. Совместными усилиями уже облагорожено несколько дворов в районе СРВ и в п. Завойко, Данные мероприятия прошли при активной поддержке депутатов городской Думы А. Питерского и К. Слыщенко. В ближайших планах – выполнение заявки на установку скамеек на площадке около клуба «Ветеран», который находится на ул.Кутузова, и ремонт детской площадки в районе магазина «Электрон».

Зону распространения акции предполагается расширять.

- Планируется создание подобных общественных молодежных приемных во всех округах Петропавловска-Камчатского, а также активное взаимодействие в данном направлении с инициативной молодежью других населенных пунктов Камчатского края, - рассказывает руководитель общественной молодежной приемной по 1-му избирательному округу Александр Долгунков. - Это даст возможность работать более эффективно. Чем больше людей заинтересованы в улучшении внешнего облика своего города, тем лучше будет результат.

 

Надежда ДЕДОВА

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.