Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Молодежь благоустраивает город

15:36
2223

Члены молодежного правительства Камчатского края продолжают выполнять наказы горожан в рамках реализации проекта «Общественные молодежные приемные».

На прошедшей неделе в приемные Александра Долгункова и Максима Афонина поступили заявки на установку лавочек в районах ул.Пограничной и ост. «Богородское озеро».

1 июля на площадке около д. 30, по ул.Пограничной, была демонтирована старая разрушенная лавка и на ее место установлена новая. По словам жильцов близлежащих домов, эта лавочка обязательно станет излюбленным местом для молодых мам, так как на площадке очень многие гуляют со своими детьми, а старое место для отдыха не так давно пришло в негодность.

2 июля на придомовой территории д. 41 также был наведен порядок и установлена лавочка. На помощь в проведении данных мероприятий вышли и сами жильцы дома, которым не безразлично состояние их двора.

Цель работы общественных молодежных приемных – донести до каждого жителя, что благоустройство придомовых территорий и площадок – это общая задача как всех отвечающих за это служб, так и непосредственно самих жителей. Участие жильцов в проводимых общественными молодежными приемными мероприятиях является залогом того, что чистота в этом дворе сохранится надолго, а установленный инвентарь прослужит не один сезон.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.