ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Рыбацкий заезд

15:25
2216

В минувшую субботу на трассе мотодрома, возле ТЭЦ-2, прошел один из этапов Кубка города по мотокроссу. Соревнования посвящены наступающему Дню рыбака.

В течение лета состоятся еще 2 этапа на мотодромах – в Вилючинске и в Елизове. Финальные соревнования пройдут осенью, в День города.

По высказываниям участников, трасса подготовлена неплохо, а прошедшие на неделе дожди сделали ее не такой пыльной.

Соревновались юноши и мужчины в двух классах: мотокросс и эндуро. В кроссе среди юношей победителем стал Максим Титов.

В классе эндуро чемпионом стал Андрей Мокрецов, 2-м – Алексей Давыдов, 3-м – Василий Герасименко.

В мотокроссе среди мужчин победил Эдуард Веретяннин, 2-й – Дмитрий Туманов и 3-й – Алексей Столяров.

Победители и призеры награждены медалями, ценными призами, а чемпионы в каждом классе получили медали и кубки.